123A-58B00, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin
123A-58B00
293.73
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1449 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "123A-58B00, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin" 1.
Артикул производителя
123A-58B01 ATTEND
  • — Оплата по счету
Высота
5,8мм
Кол-во выводов
67
Максимальный ток
0,5А
Обозначение производителя
123A-58B01
Покрытие контакта
gold flash
Полярность
B
Производитель
ATTEND
Пространственная ориентация
горизонтальная
Тип разъема
M.2 (NGFF)
Шаг контактов
0,5мм