123A-85AA0, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin
123A-85AA0
110.70
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "123A-85AA0, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin" 10000.
Артикул производителя
123A-85AA0 ATTEND
  • — Оплата по счету
Высота
8,5мм
Кол-во выводов
67
Максимальный ток
0,5А
Обозначение производителя
123A-85AA0
Покрытие контакта
gold flash
Полярность
A
Производитель
ATTEND
Пространственная ориентация
горизонтальная
Тип разъема
M.2 (NGFF)
Шаг контактов
0,5мм