123A-85BA0, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin
123A-85BA0
209.59
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 930 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "123A-85BA0, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin" 1.
Артикул производителя
123A-85BA0 ATTEND
  • — Оплата по счету
Высота
8,5мм
Максимальный ток
0,5А
Обозначение производителя
123A-85BA0
Полярность
B
Шаг контактов
0,5мм