123A-85EA0, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin
123A-85EA0
124.72
Оптовые цены:
Кол-во
500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "123A-85EA0, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin" 500.
Артикул производителя
123A-85EA0 ATTEND
  • — Оплата по счету
Высота
8,5мм
Максимальный ток
0,5А
Обозначение производителя
123A-85EA0
Полярность
E
Шаг контактов
0,5мм