365B.35.40.15, Контактный щуп; Рабочий изгиб пружины: 2,7мм; 15А; Контакты: CuBe
365B.35.40.15
371.96
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "365B.35.40.15, Контактный щуп; Рабочий изгиб пружины: 2,7мм; 15А; Контакты: CuBe" 1.
Артикул производителя
365B.35.40.15 FIXTEST
  • — Оплата по счету
Диаметр конца
4мм
Длина
15мм
Изгиб пружины макс.
4мм
Материал контакта
CuBe
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
365B.35.40.15
Покрытие контакта
позолота
Производитель
FIXTEST
Рабочая температура
-55...120°C
Рабочий изгиб пружины
2,7мм