4300ULW.00500, Провод; 2x18AWG; неэкранированный; 300В; 500м; Cu; трос; серый
4300ULW.00500
578.14
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "4300ULW.00500, Провод; 2x18AWG; неэкранированный; 300В; 500м; Cu; трос; серый" 1.
Артикул производителя
4300ULW.00500 BELDEN
  • — Оплата по счету
Вид жилы
Cu
Внешний диаметр провода
5,5мм
Диаметр жилы
18AWG
Кол-во пров.
2
Материал изоляции
LSZH
Номинальное напряжение
300В
Норма CPR
Cca
Обозначение производителя
4300ULW.00500
Применение
внутреннеe
Производитель
BELDEN
Рабочая температура
-20...70°C
Структура жилы
трос
Структура кабеля
2x18AWG