45-2P02.1E10.000, Потенциометр; 22мм; 45; Ø22,3мм; IP66,IP67,IP69K; 10кОм
45-2P02.1E10.000
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "45-2P02.1E10.000, Потенциометр; 22мм; 45; Ø22,3мм; IP66,IP67,IP69K; 10кОм" 1.
Артикул производителя
45-2P02.1E10.000 EAO
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66, IP67, IP69K
Комплектующие систем управления
потенциометр
Обозначение производителя
45-2P02.1E10.000
Производитель
EAO
Размер монтажного отверстия
Ø22,3мм
Размер передней части
Ø30мм
Серия производителя
45
Сопротивление
10кОм
Стандарт переключателя
22мм