45-311.1Z10, Контактная группа; 22мм; 45; -25÷70°C; на фронтальную панель
45-311.1Z10
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 19 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "45-311.1Z10, Контактная группа; 22мм; 45; -25÷70°C; на фронтальную панель" 1.
Артикул производителя
45-311.1Z10 EAO
  • — Оплата по счету
Выводы
винтовые клеммы
Контакты
NO
Монтаж
на фронтальную панель
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
6A / 230В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
3A / 24В DC
Обозначение производителя
45-311.1Z10
Покрытие контакта
посеребренные
Производитель
EAO
Рабочая температура
-25...70°C
Рабочее напряжение макс.
500В AC
Рабочий ток макс.
10А
Серия производителя
45
Стандарт переключателя
22мм