45-311.2Z10, Контактная группа; 22мм; 45; -25÷70°C; на заднюю стенку; 500ВAC
45-311.2Z10
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "45-311.2Z10, Контактная группа; 22мм; 45; -25÷70°C; на заднюю стенку; 500ВAC" 1.
Артикул производителя
45-311.2Z10 EAO
Контакты
NO
Монтаж
на заднюю стенку
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
6A / 230В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
3A / 24В DC
Обозначение производителя
45-311.2Z10
Рабочая температура
-25...70°C
Рабочее напряжение макс.
500В AC
Рабочий ток макс.
10А
Стандарт переключателя
22мм