45-315.1Z10, Контактная группа; 22мм; 45; -25÷70°C; на фронтальную панель
45-315.1Z10
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "45-315.1Z10, Контактная группа; 22мм; 45; -25÷70°C; на фронтальную панель" 1.
Артикул производителя
45-315.1Z10 EAO
Контакты
NC + NO
Монтаж
на фронтальную панель
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
6A / 230В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
3A / 24В DC
Обозначение производителя
45-315.1Z10
Рабочая температура
-25...70°C
Рабочее напряжение макс.
500В AC
Рабочий ток макс.
10А
Стандарт переключателя
22мм