46-311.1Z10, Контактная группа; 46; -25÷55°C; на фронтальную панель; 600ВAC
46-311.1Z10
898.75
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 24 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
46-311.1Z10 EAO
  • — Оплата по счету
Выводы
винтовые клеммы
Контакты
NO
Монтаж
на фронтальную панель
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
3A / 240В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
5A / 24В DC
Обозначение производителя
46-311.1Z10
Покрытие контакта
посеребренные
Производитель
EAO
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочее напряжение макс.
240В DC, 600В AC
Рабочий ток макс.
10А