5300UE.00152, Провод; 2x18AWG; неэкранированный; 300В; 152м; Cu; трос; хром
5300UE.00152
374.17
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 87 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "5300UE.00152, Провод; 2x18AWG; неэкранированный; 300В; 152м; Cu; трос; хром" 1.
Артикул производителя
5300UE.00152 BELDEN
  • — Оплата по счету
Вид жилы
Cu
Внешний диаметр провода
4,01мм
Диаметр жилы
18AWG
Информация
Маркировка UL только на полной заводской упаковке
Кол-во пров.
2
Материал изоляции
ПВХ
Номинальное напряжение
300В
Норма CPR
Eca
Обозначение производителя
5300UE.00152
Применение
внутреннеe
Производитель
BELDEN
Рабочая температура
-20...75°C
Соответствуют норме
UL 1666
Структура жилы
трос
Структура кабеля
2x18AWG