5800-103-RC, Дроссель: осевой; THT; 10000мкГн; 50мА; 26,4Ом; Ø6,73x17,78мм; ±10%
5800-103-RC
129.13
Оптовые цены:
Кол-во
864+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "5800-103-RC, Дроссель: осевой; THT; 10000мкГн; 50мА; 26,4Ом; Ø6,73x17,78мм; ±10%" 864.
Артикул производителя
5800-103-RC BOURNS
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Индуктивность
10мГн
Монтаж
THT
Обозначение производителя
5800-103-RC
Погрешность
±10%
Производитель
BOURNS
Рабочий ток
50мА
Размеры корпуса
Ø6,73x17,78мм
Сопротивление
26,4Ом