5SU1654-6KK16, Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 300мА; IP20
5SU1654-6KK16
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "5SU1654-6KK16, Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 300мА; IP20" 1.
Артикул производителя
5SU1654-6KK16 SIEMENS
  • — Оплата по счету
Вид выключателя
тип A
Дифференциальный ток
0,3А
Класс защиты
IP20
Количество полюсов
1+N
Монтаж
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400В AC
Номинальный ток
16А
Номинальный ток короткого замыкания
10кА
Обозначение производителя
5SU1654-6KK16
Производитель
SIEMENS
Рабочая температура
-25...45°C