6MDH53/7.5, Корпус на DIN-рейку 6 модулей
6MDH53/7.5
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "6MDH53/7.5, Корпус на DIN-рейку 6 модулей" 1.
Артикул производителя
6MDH53/7.5 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Количество модулей
6
Макс. кол-во выводов разъема верх/низ
12/0
Материал корпуса
PPO
Обозначение производителя
6MDH53/7.5
Производитель
ITALTRONIC
Рабочая температура
макс. 90°C
Размер Y
90мм
Размер Z
53мм
Размер Х
106мм
Расстояние между монтажными отверстиями
7,5мм