A6BM-24AC, сигнализатор звуковой звонок, 24 В AC, 106 дБ, A6BM, IP66, Ø168×93 мм
A6BM-24AC
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "A6BM-24AC, сигнализатор звуковой звонок, 24 В AC, 106 дБ, A6BM, IP66, Ø168×93 мм" 1.
Артикул производителя
A6BM-24AC MOFLASH SIGNALLING LTD
  • — Оплата по счету
Вес
1.6kg
Вид сигнализации
звонок
Внешние размеры
Ø168x93мм
Класс защиты
IP66
Материал корпуса
сталь
Напряжение питания
24В AC
Обозначение производителя
A6BM-24AC
Потребление тока
500мА
Производитель
MOFLASH SIGNALLING LTD
Рабочая температура
-20...45°C