AB6-115AC, сигнализатор акустический звонок, 115 В AC, 100 дБ, AB6, IP44
AB6-115AC
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "AB6-115AC, сигнализатор акустический звонок, 115 В AC, 100 дБ, AB6, IP44" 1.
Артикул производителя
AB6-115AC MOFLASH SIGNALLING
  • — Оплата по счету
Вес
1.2kg
Вид сигнализации
bell
Внешние размеры
Ø150x64mm
Класс защиты
IP44
Материал корпуса
aluminium
Напряжение питания
115V AC
Обозначение производителя
AB6-115AC
Потребление тока
60mA
Производитель
MOFLASH SIGNALLING
Рабочая температура
-20...45°C