ABP1600-0100-MT, Корпус с панелью 169×100×52 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABP1600-0100-MT
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABP1600-0100-MT, Корпус с панелью 169×100×52 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
84160100.MT5 BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
84160100.MT5
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
52мм
Размер Х
169мм