ABP1600-0200-MT, Корпус с панелью 169×200×52 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABP1600-0200-MT
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABP1600-0200-MT, Корпус с панелью 169×200×52 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
84160200.MT5 BOPLA
Обозначение производителя
84160200.MT5
Размер Y
200мм
Размер Z
52мм
Размер Х
169мм