ABP1680-0100-MT, Корпус с панелью 169×100×82 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABP1680-0100-MT
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABP1680-0100-MT, Корпус с панелью 169×100×82 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
84680100.MT1 BOPLA
Обозначение производителя
84680100.MT1
Размер Y
100мм
Размер Z
82мм
Размер Х
169мм