ABP2070-0150-SET, Корпус с панелью 210×150×70 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABP2070-0150-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABP2070-0150-SET, Корпус с панелью 210×150×70 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
84207150.MT1 BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
84207150.MT1
Производитель
BOPLA
Размер Y
150мм
Размер Z
70мм
Размер Х
210мм