ABP2070-0200-SET, Корпус с панелью 210×200×70 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABP2070-0200-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABP2070-0200-SET, Корпус с панелью 210×200×70 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABP 2070-0200 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ABP 2070-0200 - SET
Размер Y
200мм
Размер Z
70мм
Размер Х
210мм