ABP600-0100-MT, Корпус с панелью 57×100×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABP600-0100-MT
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABP600-0100-MT, Корпус с панелью 57×100×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
84060100.MT7 BOPLA
Обозначение производителя
84060100.MT7
Размер Y
100мм
Размер Z
32мм
Размер Х
57мм