ABP800-0150-MT, Корпус с панелью 82×150×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABP800-0150-MT
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABP800-0150-MT, Корпус с панелью 82×150×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
84080150.MT2 BOPLA
Обозначение производителя
84080150.MT2
Размер Y
150мм
Размер Z
32мм
Размер Х
82мм