ABP800-0200, Корпус с панелью 82×200×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65, без крышки
ABP800-0200
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABP800-0200, Корпус с панелью 82×200×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65, без крышки" 1.
Артикул производителя
84080200 BOPLA
Обозначение производителя
Описание корпуса
без крышки
Размер Y
200мм
Размер Z
32мм
Размер Х
82мм