ABP880-0100-SET, Корпус с панелью 84×100×82 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABP880-0100-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABP880-0100-SET, Корпус с панелью 84×100×82 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABP 880-0100-SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
ABP 880-0100-SET
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
82мм
Размер Х
84мм