ABP880-0200-SET, Корпус с панелью 84×200×82 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABP880-0200-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABP880-0200-SET, Корпус с панелью 84×200×82 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABP 880-0200-SET BOPLA
Обозначение производителя
ABP 880-0200-SET
Размер Y
200мм
Размер Z
82мм
Размер Х
84мм