ABPH1000-0100WLSET, Корпус с панелью и креплениями 106×100×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH1000-0100WLSET
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH1000-0100WLSET, Корпус с панелью и креплениями 106×100×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
84310100.HMT1 BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
84310100.HMT1
Размер Y
100мм
Размер Z
32мм
Размер Х
106мм