ABPH1000-0200-SET, Корпус с панелью 106×200×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH1000-0200-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH1000-0200-SET, Корпус с панелью 106×200×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1000-0200 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ABPH 1000-0200 - SET
Размер Y
200мм
Размер Z
32мм
Размер Х
106мм