ABPH10000100KWLSET, Корпус с панелью, креплениями и радиатором 106×100×47,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH10000100KWLSET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH10000100KWLSET, Корпус с панелью, креплениями и радиатором 106×100×47,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1000-0100 KWL ALUBOS_SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями, с радиатором
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
ABPH 1000-0100 KWL ALUBOS_SET
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
47,8мм
Размер Х
106мм