ABPH10000150KWLSET, Корпус с панелью, креплениями и радиатором 106×150×47,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH10000150KWLSET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH10000150KWLSET, Корпус с панелью, креплениями и радиатором 106×150×47,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1000-0150 KWL ALUBOS_SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями, с радиатором
Обозначение производителя
ABPH 1000-0150 KWL ALUBOS_SET
Размер Y
150мм
Размер Z
47,8мм
Размер Х
106мм