ABPH1040-0200-SET, Корпус с панелью 108×200×42 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH1040-0200-SET
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH1040-0200-SET, Корпус с панелью 108×200×42 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1040-0200 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ABPH 1040-0200 - SET
Размер Y
200мм
Размер Z
42мм
Размер Х
108мм