ABPH1300-0150-SET, Корпус с панелью 138×150×34 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH1300-0150-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH1300-0150-SET, Корпус с панелью 138×150×34 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1300-0150 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ABPH 1300-0150 - SET
Размер Y
150мм
Размер Z
34мм
Размер Х
138мм