ABPH1300-0150WLSET, Корпус с панелью и креплениями 138×150×34 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH1300-0150WLSET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH1300-0150WLSET, Корпус с панелью и креплениями 138×150×34 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
84313150.HMT1 BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
84313150.HMT1
Размер Y
150мм
Размер Z
34мм
Размер Х
138мм