ABPH1300-0200-SET, Корпус с панелью 138×200×34 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH1300-0200-SET
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH1300-0200-SET, Корпус с панелью 138×200×34 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1300-0200 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ABPH 1300-0200 - SET
Размер Y
200мм
Размер Z
34мм
Размер Х
138мм