ABPH1600-0100-SET, Корпус с панелью 169×100×52 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH1600-0100-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH1600-0100-SET, Корпус с панелью 169×100×52 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1600-0100 - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
ABPH 1600-0100 - SET
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
52мм
Размер Х
169мм