ABPH1600-0100K-SET, Корпус с панелью и радиатором 169×100×73,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH1600-0100K-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH1600-0100K-SET, Корпус с панелью и радиатором 169×100×73,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1600-0100 K - SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с радиатором
Обозначение производителя
ABPH 1600-0100 K - SET
Размер Y
100мм
Размер Z
73,8мм
Размер Х
169мм