ABPH1600-0150-SET, Корпус с панелью 169×150×52 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH1600-0150-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH1600-0150-SET, Корпус с панелью 169×150×52 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1600-0150 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ABPH 1600-0150 - SET
Размер Y
150мм
Размер Z
52мм
Размер Х
169мм