ABPH16000100KWLSET, Корпус с панелью, креплениями и радиатором 169×100×73,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH16000100KWLSET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH16000100KWLSET, Корпус с панелью, креплениями и радиатором 169×100×73,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1600-0100 KWL ALUBOS_SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями, с радиатором
Обозначение производителя
ABPH 1600-0100 KWL ALUBOS_SET
Размер Y
100мм
Размер Z
73,8мм
Размер Х
169мм