ABPH16000200KWLSET, Корпус с панелью, креплениями и радиатором 169×200×73,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH16000200KWLSET
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH16000200KWLSET, Корпус с панелью, креплениями и радиатором 169×200×73,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 1600-0200 KWL ALUBOS_SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями, с радиатором
Обозначение производителя
ABPH 1600-0200 KWL ALUBOS_SET
Размер Y
200мм
Размер Z
73,8мм
Размер Х
169мм