ABPH1680-0200WLSET, Корпус с панелью и креплениями 169×200×82 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH1680-0200WLSET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH1680-0200WLSET, Корпус с панелью и креплениями 169×200×82 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
84368200.HMT1 BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
84368200.HMT1
Размер Y
200мм
Размер Z
82мм
Размер Х
169мм