ABPH600-0100K-SET, Корпус с панелью и радиатором 57×100×43,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH600-0100K-SET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH600-0100K-SET, Корпус с панелью и радиатором 57×100×43,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 600-0100 K ALUBOS_SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с радиатором
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
ABPH 600-0100 K ALUBOS_SET
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
43,8мм
Размер Х
57мм