ABPH600-0150-SET, Корпус с панелью 57×150×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH600-0150-SET
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH600-0150-SET, Корпус с панелью 57×150×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 600-0150 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ABPH 600-0150 - SET
Размер Y
150мм
Размер Z
32мм
Размер Х
57мм