ABPH600-0150K-SET, Корпус с панелью и радиатором 57×150×43,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH600-0150K-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH600-0150K-SET, Корпус с панелью и радиатором 57×150×43,8 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 600-0150 K ALUBOS_SET BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с радиатором
Обозначение производителя
ABPH 600-0150 K ALUBOS_SET
Размер Y
150мм
Размер Z
43,8мм
Размер Х
57мм