ABPH800-0100WLSET, Корпус с панелью и креплениями 82×100×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH800-0100WLSET
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH800-0100WLSET, Корпус с панелью и креплениями 82×100×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
84308100.HMT1 BOPLA
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
84308100.HMT1
Производитель
BOPLA
Размер Y
100мм
Размер Z
32мм
Размер Х
82мм