ABPH800-0200-SET, Корпус с панелью 82×200×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH800-0200-SET
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH800-0200-SET, Корпус с панелью 82×200×32 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 800-0200 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ABPH 800-0200 - SET
Размер Y
200мм
Размер Z
32мм
Размер Х
82мм