ABPH820-0150-SET, Корпус с панелью 82×150×22 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65
ABPH820-0150-SET
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ABPH820-0150-SET, Корпус с панелью 82×150×22 мм, алюминий, черный, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
ABPH 820-0150 - SET BOPLA
Обозначение производителя
ABPH 820-0150 - SET
Размер Y
150мм
Размер Z
22мм
Размер Х
82мм