ACBM-2PX-40A, Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 28ВDC; автомобильный; MAXI
ACBM-2PX-40A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ACBM-2PX-40A, Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 28ВDC; автомобильный; MAXI" 1.
Артикул производителя
ACBM-2PX-40A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
28В DC
Номинальный ток
40А
Обозначение производителя
ACBM-2PX-40A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители, зарядные устр-ва батареи
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
29,5мм
Серия производителя
MAXI
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
400А / 28В DC