ACBM-PX-25A, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 14ВDC; автомобильный; MAXI
ACBM-PX-25A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ACBM-PX-25A, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 14ВDC; автомобильный; MAXI" 1.
Артикул производителя
ACBM-PX-25A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
ACBM-PX-25A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители, зарядные устр-ва батареи
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
29,5мм
Серия производителя
MAXI
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
450А / 14В DC