ACBP4-PL-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 14ВDC; автомобильный
ACBP4-PL-10A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ACBP4-PL-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 14ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
ACBP4-PL-10A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
ACBP4-PL-10A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
19,2мм